На прощанье прогулялись по городу

послушали живую музыку в Екатерининском саду возле Аничкова моста.

И побежали на вокзал, так как Кристина перепутала время =) Хорошо хоть вовремя заметила - успели!
Поезд был шикарен!
Туда мы ехали в обычном двухэтажном, а обратно в каком-то вагоне повышенной комфортности. И там помимо обычных удобств типа розеток, вай-фая, питания, широких спальных мест и прочего, был даже душ! В культурном шоке #поездомлучше
