Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 8 неделя Самара

18ДПО мои ощущения

10
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Я с 27 числа держусь и больше не делаю тесты 🤭Грудь тоже то больше то меньше болезненная по бокам . А так всё пока, ем мне кажется как обычно , пристрастий нет . Вот сплю плохо , но хоть ночью вроде сейчас сплю и просыпаюсь в 5 утра 😳и всё. А в 6 у меня подъем уже . А меня не всё раздражает а конкретно ДОМАШКА детей по школе . Задают много она ленятся , тянут и мои нервы сдают . Начинаю психовать, вчера наорала вообще а потом себя виню 🫣 Не знаю до сих пор когда на узи пойти , надо бы хоть дату наметить, а я ни как не соображу когда лучше. Еще у пеня встал вопрос с шугарингом бикини ) Делала до беременности очень результат нравится , а сейчас вот как раз надо идти по времени . И вроде боязно , читаю читаю про это и никак не решусь . С другой стороны как сейчас это удобно будет конечно .
0
02.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара
Анюта,ну,как бы,нужно там ухаживать в любом случае)),я брею,но позже буду ходить на шугаринг,когда самой уже не дотянуться будет)) А я не люблю домашку проверять))),я 👩‍🏫
0
02.03.2023
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Вероника , я тоже учитель , только учитель- логопед , сейчас в детском саду работаю . Моих если не заставить они просто делать мне кажется не будут 🤨Особенно сын. У меня сейчас чп было пошла в туалет а там буро красные выделения . Я так быстро к врачу не долетела ещё никогда , через 10 минут уже сидела в гинекологическом отделении стационара ( благо первое образование медицинское у меня и я в больнице долго работала ). Вобщем врач посмотрела на кресле выделения есть. Назначила транескам, утрожестан и успела сейчас сдать кровь на хгч. Курьер уже увез с утра придет результат на почту. УЗИ категорически делать запретила всякое Как я переживаю не передать, но стараюсь не нервничать .
0
02.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара
Анюта, я со второго дз начала принимать дюфастон
0
02.03.2023
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Вероника , про сами начали принимать без врача ? И почему что то было , выделения какие то?
0
02.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара
Анюта,риски большие 38лет мне,бхб,кесарево,ЗБ были
0
02.03.2023
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Вероника , вот она у меня тоже спросила были ли выкидыши, зб. Я говорю ничего никогда , только две беременности и двое детей соответственно. А вот потом она говорит так 2 кесарева у вас было , это тоже дает свои «плоды». Ну и возраст конечно мне в марте уже 39. И вторая беременность тоже была на утрожестане, так как тоже была мазня в начале .
0
02.03.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Самара
Анюта, кто запретил делать узи?Врач или сама себе?
0
02.03.2023
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Вероника , врач запретила . Сказала ничего не увидим , да и как бы хуже не сделать только .
0
02.03.2023
Мама троих (28 лет, 26 лет, 24 года) Рязань
У меня тоже с кишечником проблема, склонность к запорам, а при беременности так вообще беда. И я нашла хорошее средство, совершенно случайно обнаружила хороший эффект от сушеного манго, сейчас продают на Вайлдберриз или Яндекс маркете. Сначала не поняла, а потом выявила взаимосвязь. И потом благополучно применила при беременности, помогает отлично!
0
07.03.2023
Динамика хгч от 19ДПО Мои ощущения беременности

Похожие записи