я выбрала....
3 в1 RANGER
Правда на сайте по картинке она мне совсем не понравилась. А вот когда в магазин приехали, остановилась на ней. ХОЧУ ОДНОТОННУЮ!!! ИМЕННО КРАСНУЮ!!!!
Тоже хотелось красную,муж просил бежевую.но красная то лучше)))
или
Мне очень красную хочется, при чём без разницы сынок будет или дочка)))) МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕМ)))
а нам родители запретили заранее покупать(((( сазали, чтоб мы выбрали, а ни потом купят, когда я в роддоме буду
мне кажеться всё это бред,что нельзя покупать заранее. У меня уже всё готово и кроватка и коляска и приданное малышке,даже в роддом почти собралась, люблю когда всё заранее, потом в последний момент не какой суеты не будет.
меня несколько вариантов заинтересовали,прям незнаю пока какую выбрать: Верди футуро, Анмар зико, Тако джампер икс ( классика или универсал,как их там,и 3 в 1 нужна мне)
Я если честно уже купила позавчера остановилась на Адамекс роял
Интересно как у других?
Кстати изначально принциапильно искала классику,загорелась колёсами.
Мы решили такую приобрести,но она есть только в инет магазине,я ей просто заболела,жду не дождусь когда такая красота у меня дома будет.От производителя Dada Paradiso Group Carino (Карино) 2 в 1. 
Класс коляска я тоже такую хочу!! Сегодня как раз была в магазине кораблик там такие стояли разных расцветок... Жаль что мне не разрешают мои домашнии покупать зарание на масика(((
Mothercare и Peg Perego Skate, большую прогулку на 9-10мес.буду брать Peg Perego GT3
Я купила коляску-трансформер фирма PRADO. Мне очень понравилась.

