14 лет

Выбор автокресла

У нас автокресло romer duo plus. Отличное! Дорогое,но безопасное!почитайте краш-тесты ! и Вам станет все понятно.
26.02.2010
фирмы перечислять бессмысленно,мы купили сначало  от 0 до 13 кг,потом не давно когда 13 кг перешагнули от0 до 18кг,,след от13 до 36 кг,почему не взяли от 13 до 36 а оно сидячее под 90 градусов,а в машине дети спят ,даже я сижу в машине полулежа,решили что удобней нам второй вариант,китайские не покупайте,а остальные все хороши,смотрите из чего сделаны застежки ремней безопасности,метал или пластмасса,лучше цельнометалические,пластик при ударе может сломаться. чтоб боковинки на уровне головы были,не ведитесь на подстаканники и прочую дребедень,китайцы это любят))).Посмотрите как крепится к седенью,чтоб надежно. Мы второе когда брали в магазине попробывали все кресла,там стоит муляж автомобильного сиденья и ты береш с полки детское и примеряешь. короче первое было кресло у нас САМ(коляски такие есть,второе Ramatti,вроде. ну и под цвет салона)))) САМ кстати очень мудрено крепится я так и не было уверенна правильно ли мы его прицепили или нет,отъездили и слава Богу! 
26.02.2010
Мы остановили выбор на STM, Германия. Дорогова-то, но безопасность важнее.
26.02.2010
нам подарили на рождение кресло http://www.avtodeti.ru/?t=80&s=380 такое вот.мы в нем с 3 мес ездим.сейчас просто без вкладки для малышей.в принципе я довольна.я просто не знаю как оценивать.какие критерии.ну в нем можно и полежать и посидеть-легко и быстро все это делается.легко регулируются ремни.
26.02.2010
Мы ездили в категории 0+ в  Maxi-Cosi Cabrio Fix , нам очень понравилось это кресло, следующее брать будем тойже фирмы Maxi-Cosi Priori XP, занкомые у нас катаются на таком и очень довольны, одно из перимущество иэто ширина этих кресел ну и регулировка 4 различных сидячих и лежачих положений.
26.02.2010
Отучаемся от соски Подготовка к детскому саду (поликлиника)