Ссылка на закупку: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1053163
Ссылка на сумку
Описание модели по указанной ссылке.


Цвет черный. Покупала за 4750+%. Отдам за 4000 (+ оплата мною пересылки).
Причина: не подошла по размеру, жаль будет просто лежать. Сумка из мягкой кожи (ремешок в комплекте), очень легкая для меня, привыкла к более тяжелым сумкам с плотной текстурой и очень большим по размеру.
Получила сумку 14.01.2013 г.