Войти

Решила завязать с ГВ

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

дело ваше конечно....но, я бы на вашем месте не торопилась. впереди зима, весна.....самые болячки....а ГВ как никак лучше любого лекарства. еще хотябы 4 месяца покормите. я отлучала в год. в 11,5 потихоньку отучала от дневных-когда просил грудь, я отвлекала, заигрывала-он как то забывал. потом отучила постепенно от кормлений на ночь. давала бутылку с Агушей кисломолочной. А в год с чем то отучила и от ночных. Все прошло спокойно и без истерик. Вы боитесь, что все будет понимать, просить....Я вас уверяю что в год даже они быстро все забывают! А вы говорите в полгода.....Да, в полтора года дети просят уже сисю, сами достают и тд....Так что до года запросто можно кормить. Это же самое лучшее что вы можете дать своему ребенку!!!!

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

Саш, вот при застоях наоборот не стоит заканчивать. Будет еще хуже. У меня было 4 лактостаза. Постоянно на груди, никаких антибиотиков, темп. 39, сбивала парацетамолом. Постоянно разминала, горячий душ и капустный лист. Это бывает у всех, ничего в этом гиперстрашного нет!

0
12.01.2012
Запуталась в сроках... Как отлучать от груди?

Похожие записи