Чесно говоря пинеточки связались очень давно)))перевязывались по 3 раза...все большие получались!!!!!!и лежали они просто белые..ждали часа когда узнаем кто там в животике сидит))и вот наконец то все доделалось прибавился чепчик и вот оно все вместе!!!!!!!!

Почему то на фотках пинетки такие большие кажутся(я их пакетами набила чтоб стояли)на самом деле думаю на полгодика самое оно))

Почему то на фотках пинетки такие большие кажутся(я их пакетами набила чтоб стояли)на самом деле думаю на полгодика самое оно))