Валечка для себя! Орехово-Зуево Так просто и так красиво!!!!!!!платье для девочки Да да,девочки,знаю что лето наполовину уже прошло...но может на следующий год кто то решится такое сшить)))я точно попробую как нибудь!!!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/nelyasha/post168516528/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кто в какой день родился)))))))))) Кулинарные секреты, которые хозяйки обычно собирают годами! Похожие записи Так просто и так красиво!!!!!!!платье для девочки Платье Платье Красивый топ НУ очень красивое платьице на девочку 1-2 годика)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027