Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Орехово-Зуево

Мамины хитрости

Мама девочки (14 лет) Евпатория

блин, какая ты хитрая ))))

а я как бесхитростный хвостик хожу за дочей, спасая нас обеих от шкоды

возьму на заметку)

0
04.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

да не поверю()))))))))))у тебя тож есть премудрости)))только ты их зажала наверное)))))))

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

немаааа

я даже не могу доче ботинки напялить, уже и кукле одевали и топали-смеялись, а сама не дается, орет(((

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

примерно тоже самое...еще магнитики на холодильнике пониже спустила)))) и машинку стиральную включаю по заказу -любит режим отжим))))

0
04.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

а моя сегодня испугалась машинку...как завизжит..я сама аж перепугалась

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

и наш машинку смотрит как стирается) завораживает)

0
04.10.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

не надолго ниблер с бананом или яблоком, ложка в дырочку, деревянная ложка, чайная. Оченьлюбит бубен.

0
04.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

ой мы тоже ложки любим))))а от ниблера отказались..она не столько ест сколько все подряд им обмазывает(((и себя в том числе и стены и мебель,..

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы еще любим из маленьких коробочек что-то доставать.. (например, из коробки из-под растворимой каши доставать магнитики или соски своии или еще чт-нибудь мелкое хваткое) любит корзинку с фруктами (яблоками чаще всего) вытаскивает по одному и раскидывает. кнопочки любит нажимать. ну и открывать -закрывать дверцы - это святое) 

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у нас сын  - любитель техники))) беру фен, старый телефон (дисковый).. мобильник - тоже не рабочий... Миксер. ну все в одном состоянии.. и кладу в тумбочки.. (дверцу открыть -достать),.. если достает сам -то играет где-то по 15-20 минут с найденным добром.. еще мы полюбили тапки... но тоже надо их "спрятать".... очень любим мы с добычей играть)))))))

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вспомнила-еще ключи оставляю в замочной скважине со стороны дома-играется с ними)))

0
04.10.2012
Скоро время рассказывать........)))

Похожие записи