Что только не сделаешь, на какие только уловки не пойдешь чтоб отвлечь-развлечь капризного малыша))У нас вот такие способы)))
1,Погремухи в яшике от телетумбы)))как же ей нравится их оттуда доставать
2,В шкафу освободила полку нижнюю и наложила туда всякой одежды не особо нужной. Стоит и выбрасывает ее оттуда,еще на полу с ней поиграется
3,если я на кухне то есть коробка пустая. Я туда кладу всякие коробочки баночки тряпочки игрузхи тоже попадаются- опять же вытаскиваем и играемся
4. Очень любим зеркала. Стоит и целует себя любимую))))еще и разговоры разговаривает))и смеется сама с собой)))а мама просит поцеловать-редко но бывает и поцелует)))
Пока это все))что еще вспомню допишу))
А вы поделитесь своими хитростями???

