Девчонки всем привет!
Нам в 2 месяца сделали операцию. Заворот кишок или инвагинация.
Расскажите пожалуйста как восстанавлись ваши малыши после операции на кишечнике? Нам в 4мес будут соединять тонкую с толстой кишкой..и как дальше его кормить? Сейчас мы на смеси. .Я конечно еше с врачом на эту тему поговорю..но интересен опыт мамочек прошедших через это