Девочки,а ваши дети на урок труда приносят канву,большую иглу и мулине????? Я вот против этого,ведь первоклашки таааакие маленькие еще,ручками тыкают...а ТУТ ИГЛА здоровая....В октябре сыну по лицу дневником прочертили.здорово.Вот боюсь я этой иглы...боюсь что ткнуть могут..Может и бред...но вот такой я маразматик...))) А у вас чем занимаются на трудах?