Еще фотки с НГ) на многие обрезанные не обращаем внимание....это сын фоткал) А еще снизу вверх -это тоже он) Отмечали в деревне у бабушки,ей 84 г.) Ах,дааа...занавески....дети сорвали засранцы) Ну вот собственно и мы все)))





















Сынок вылитый папа! Алёнка на тебя похожа очень ) а вот Алишка кажется на бабушку похожа ))
Возможно ) я по этим фото и сужу ) все красавцы в независимости от того, кто на кого похож )
Валь, отлично выглядишь! пусть муж гордится - жена-красавица, дети - просто загляденье!
какие вы красивущие)Алиша очень изменилась, хорошеет, ну это и понятно - есть в кого!
Какие вы все нарядные! Красивые! И мама-красавица, и детишек аж трое))) Поздравляю!!! Счастья вам!
Девчонки лисички (особенно на фото с бабушкой). Сынуля чё-то мне кажется подрос сильно
Ну вы как всегда, весёлые, хорошенькие, нарядные!!! Супер семья!!!