Ровно в 16 недель пошла я на УЗИ. Зачем не знаю, просто очень захотелось. Токсикоз до сих пор постоянный. Пузик растёт. Вес пока ттт стоит. Надеюсь и дальше так будет. В прошлую Б начала набирать вес с 18 недели только.

Ровно в 16 недель пошла я на УЗИ. Зачем не знаю, просто очень захотелось. Токсикоз до сих пор постоянный. Пузик растёт. Вес пока ттт стоит. Надеюсь и дальше так будет. В прошлую Б начала набирать вес с 18 недели только.

И у меня было Узи мы скрестили ножки и гадайте сами родители 😂😉😎
Токсикоз начал постепенно проходить 😄😋
Вес тоже так и стоит как похудела.
Я думала только у меня уже на этом сроке такой живот😀🙈. Сегодня даже легинцы купила для беременных и сарафан просторный. Завтра сделаю фотопуз на память 😉
У меня врач сначала тоже сказал что пол не скажу...потом елозил долго и вынес вердикт))) врач с 28 летним стажем)))
Я платья и спортивки одеваю, джинсы и одни брюки ещё могу)) такой покрой да и похудела. Для Б ничего покупать не буду)))
Ну разное бывает и у таких врачей.
У меня вот со штанами проблема встала живот уже не влазит.
У меня талия низкая на штанах) с высокой тока 1 есть и давно не влазим в них😂
А я одинаково хочу и мальчика и девочку))))) муж смеется, говорит, странно, что у тебя там не двойня)))))
Пуз уже такой беременный! У меня так же! Видимо реально от количества беременностей зависит! Я достала всю свою беременную одежду с прошлых разов- благо не избавилась от нее, а она маловата, плак.... в прошлые б. я была сильно худее. Знакомая отдала несколько штанов и я, наконец, обзавелась беременным комбезом! Как же я их обожаю! Но в те разы было дорого и вроде как не на долго покупать дорогую вещь жалко. Теперь вот надо решать вопрос с верхней частью одежды😆
У вас по любому дополнение к комплекту)))) а нам пацана не хватает😁😁😁. Я наверно докупать беременные не буду вещи. Спортивки, одни джинсы есть беременные тёплые, остальное тоже мало))) жоп см на 4 больше чем в прошлую Б. ))))) А так свитера ещё..вот про верхнюю одежду пока и не думала₽))
Если пузик ( жирок☺️) был немного и до Б, вполне модно не заметить. У меня до Б был лишний животик, тк что пока, если не откровенно беременная одежда, тоже особо не замечают. Даже продавцы колясок, детской одежды. Спрашивают, кому в подарок выбираю. 😁😁😁Наивные:)
У меня пуз на много очень увеличился) в одежде не выпирал никогда так))) ну и на лицо схуднула.
У меня тоже уже такой живот, и срок такой же :)Только у меня наоборот ситуация, у Вас не замечают, а у меня спрашивают - Скоро рожать?:)Ага, да прям завтра
Ой, а у меня вообще пузика почти нет, заметно только тем, кто в курсе, какая я была до, и то, если трикотаж на мне в обтяжку, больше похожа на обьевшегося товарища;)
Появится))) потом выкатится)) чем дольше его нет, тем комфортнее
Валюш,какая ты красоточка! Кто бы ни был,ляльку все равно ж любишь))) мне все говорили,что девочка,когда Андрея ждала...Б была совершенно другая)))
Спасибо большое Настюш) Буду ждать 2 скрининга))) так хочется знать наверняка кто будет