Войти

Ура! Экватор! Ровно 20!

Наталья
Сынок, 10 лет 10 месяцевЦарь, просто царь, 24 года 5 месяцевМалыш мой, 7 лет 7 месяцевМалыш сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Валь, а кто "в домике живёт"? Пол не знаешь ещё? Когда на скрининг?

Животик хороший уже, и вес такой небольшой!!! У тебя какой рост?

0
05.07.2018
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Да мелкая я, рост 166 см, точно никто не может определить, но предполагают девочку) на скрининге 29 была. У меня в дневнике есть пост)

0
05.07.2018
Наталья
Сынок, 10 лет 10 месяцевЦарь, просто царь, 24 года 5 месяцевМалыш мой, 7 лет 7 месяцевМалыш сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ну, это не мелкая))) я тоже такая же! Только набрала уже прилично! + 6-7 кг от 60 изначально. А со вторым стартовала с 54 кг. Рожать пошла 76!!!

0
05.07.2018
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

У меня вес потом уходит плохо очень...я так боюсь много набрать(((((

0
05.07.2018
19 нед. 3 дня Доплер и УЗИ

Похожие записи