Войти

для девушек,которые интересовались робокаром

Ирина
Юрасик, 14 лет 8 месяцев Москва
извините, робокары там еще бывают. не знаете? Я бы съездила, просто далеко, обламываться не хочется)
0
11.02.2015
Ирин,бывают,но оНи цену завысили,600р
0
11.02.2015
Ирина
Юрасик, 14 лет 8 месяцев Москва
вот редиски! нашла по 500 р в киоске типа союзпечати роя и хэлли на боровском шоссе, там, наверное, куплю.
0
13.02.2015
Мы покупали вообще за 400)))))
0
13.02.2015
Ирина
Юрасик, 14 лет 8 месяцев Москва

раньше на али неоригинал можно было за 800 р всех комплектом  купить, сейчас не нашла.

0
13.02.2015
Ирин,их здесь кто-то продает комплектом.дешевле вроде выходит
0
13.02.2015
Ирина
Юрасик, 14 лет 8 месяцев Москва
я не нашла, в  сз?
0
13.02.2015
В куплю продам! Точно есть!!!я недавно видела
0
13.02.2015
Ирина
Юрасик, 14 лет 8 месяцев Москва
спасиб, пойду поищу!
0
13.02.2015
Svetlanka
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Валентин, а у вас руки у них не отваливаются? Сын то и дело приходит с Поли и просит приделать руку(((
0
02.12.2014

Нет,как-то не особо)было пару раз,но не более

Привет)

0
02.12.2014
Svetlanka
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Привет)
У нас теперь на подходе Эмбер ждет своего часа, надеюсь с ней такого не будет. Хорошие у вас там цены, я покупала за 550р
0
02.12.2014

Поли самый шаткий,Эмбер как-то поплотней.у нас они сейчас еще дешевле(380 что ли)

0
02.12.2014
Svetlanka
Алексей, 16 лет 2 месяцаВиктория, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Абалдеть))) У нас Рой есть не разборный, хотела и Эмбер такую же после Поли, но сынок уперся, что разборную хочет, еще Холли не хватает
0
02.12.2014

Не переживайте,Поли единственный шаткий

0
02.12.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

ДВ!Где покупали?

0
30.11.2014
дд! у нас в люблино!недалеко от метро. руб 400 штука стоит,их разбирают правда быстро
0
30.11.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Я тоже с Люблино.В каком магазине?

0
30.11.2014
в намангане,на белореченской)))))
0
30.11.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
30.11.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
Да уж, классная цена. А подробней можно про магазин у вас узнать — где как называется. И сколько они см? И качественные? Просто в инете они уже под 1000 и то нет. Вы там бываете?
0
15.12.2014
Наманган)напротив нашего дома)))))качество,конечно,не мего крутое,но ребенок главное доволен.в детском маг 6.см метал 600р,качественные,но слишком маленькие,а на пульте 2000 тыс,..... Эти я так и не замерила,но они не маленькие
0
16.12.2014

А у вас сколько см?

0
30.11.2014
замерю вечером
0
30.11.2014
мое исполнение пухленьких ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА КИНО (разных жанров и областей)

Похожие записи