



раньше на али неоригинал можно было за 800 р всех комплектом купить, сейчас не нашла.
Нет,как-то не особо)было пару раз,но не более
Привет)
Поли самый шаткий,Эмбер как-то поплотней.у нас они сейчас еще дешевле(380 что ли)
Не переживайте,Поли единственный шаткий