девочки спасибо,за советы!!!!я обязательно учту при пошиве сл изделия!
Выкройка из отобре,но там молель без утеплителя!
Я,конечно,понимаю,что мне бы футболку ровно сшить,а я на куртку замахнулась,ну что ж,легких путей не ищем))))
Накосячила много),обо всем по порядку)))
Это общая картинка моей куртки
ну и перейдём к деталям
Сверху дюспа,утеплитель альполюкс 100,подклад флис.
Рукова из плащевки.манжетики и все дела)))ох и туго я соображала,как же их пришить!)
Воротник это отдельная тема,не давал он мне покоя!с этой проблемой я
даже пост строчила сюда-вышла из положения так)!пришив липучку,к Планке и хлястику капюшона,за счёт этого воротник не прилегает близко к шее,тем самым не натирает кожу.вот так намудрила.перешью салатовым нитками и будет мне счастье 