Куплю Зимний полукомбез и куртку в хорошем состоянии на девочку рост примерно 92см.
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Доброе утро, у меня ТМ Донило. Все новое-распродажа. Посмотрите еще модели в моем дневнике.

р.92, 98 цена 2600 руб. 2300 руб.
0
06.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Очень красивые зимние комбезы,посмотрите вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1715184
0
07.12.2011
Ответить