Добрый день.
Полтора месяца мы на антибиотике, курс пропиваем и темпа, курс пропиваем и хватаем инфекцию...
Сейчас в больнице, уже четвертый курс антибиотика...
Для животика даю Максилак. Но он уже похоже не справляется, сын начал плакать после еды, когда кушает. Стал мало кушать... 😩 Ему делали анализ на имунитет, сейчас у сына всё по нулям... Как поднять имунитет ребенку?
Может подскажите, что лучше вам помогло для микрофлоры?
Чтобы там были и Пре и Про биотики?
Может можно уже какие-то витамины пить кроме витамина д?
Или вам чай какой-то помог?