гуляю с коляской "паровозик" (жетем зум)
подходит ко мне женщина красная курточка и молвит:
"какая коляска!"
я:
красная курточка: "а для кого такие делают?"
я:
красная курточка: "а там дети?"
я: 
красная курточка: "наверно двое?"
я:
гуляю с коляской "паровозик" (жетем зум)
подходит ко мне женщина красная курточка и молвит:
"какая коляска!"
я:
красная курточка: "а для кого такие делают?"
я:
красная курточка: "а там дети?"
я: 
красная курточка: "наверно двое?"
я:
Ха-ха! Тетка, наверное, пьяная была)))) Она еще забыла спросить - а это ваши?
У нас, кстати, тоже жетем, коллега)))
да да коллега ))) хороший снаряд для качания мышц, а как по снегу то скользит набрав его полные передние колеса ))))))))
Ой, Катюш, больная тема для меня. Я почти не выхожу на улицу сейчас - очень тяжело одной, поэтому всех прелестей катания по зимнему снежку еще не испытала. Попробую сегодня одна выйти)))
Это у них на двойню такая реакция, а представляете какая на троню
,просто взрыв мозга
Да уж, умников хватает. Но ты относись к этому проще, для многих людей непонятно, как так, двое детей, вот они и начинают ахинею всякую порой нести!!!)))
да мне уже все равно, я уже даже не отвечаю людям...улыбнусь и дальше...
таким надо тоже как-то так отвечать )) можно говорить,что коляски для собачек ))) или "нет,там один ребенок и кукла его во второй" или "когда он в первой спать устает-я его перекладываю","вторая коляска для еды" ))))
ничего глупее не слышала... хотя помню как у одной мамы, глядя на ее близнецов, поинтересовались один ли у них отец
У меня однажды поинтересовались про нашу жане пауртвин-Вы САМИ такую коляску сделали??? блин...дебилы...