
Ирина!!! Вот это супер фотка!!! Здоровья вам!!! Сил и спокойствия!!! Финансового благополучия!!! И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!
0
27.03.2012
Ответить
Спасибо))) Вам тоже не меньшего здоровья, терпения и финансового благополучия))) Вашим тройняшкам тоже желаю быть спокойненькими)))
0
27.03.2012
Ответить
Ирочка, наткнулась на ваш дневник случайно. Я вами восхищаюсь!!! Здоровья вам и всем вашим деткам!!!
0
03.07.2012
Ответить
Ирина, фото отличное, вы такие молодые с мужем и такие смелые умницы!!!!!
Счастья и успехов вашей дружной семье. Аглавное, пусть детишки больше не болеют!!!!!
0
14.04.2012
Ответить
Вот это да!!!!! Вот это- СЕМЬЯ!!!!! сколько же вам счастья привалило))) Здоровья вам и вашим деткам!!!
0
25.03.2012
Ответить
вот это ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ, СИЛ НА ДЕТИШЕК И ВСЕ М ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
0
27.03.2012
Ответить
Прочитала Ваш дневник - это вообще!!! Класс!!!)))) Как же?Как же вы справляетесь?
0
03.03.2012
Ответить
Ну какие же вы молодцы!Счастья вашей семье и крепкого здоровья!Да уж,а я тут с 2 вою))))
0
16.05.2012
Ответить


