Войти
Мама мальчика (1 год)

----

Мама мальчика (15 лет)
молодец, Роман наш!!!
0
06.11.2011
Мама мальчика (15 лет)
ага, вы давно гоняетесь за мячом? молодцы!!!  А Рома раньше не проявлял к нему интереса.
0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет)
а мы вот с ладошки не хлопаем и ручкой не машем!!!
0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет)
ничего, научится. Самое главное пример ему постоянно показывай. Рома тоже поздновато научился это делать, НО ВЕДЬ НАУЧИЛСЯ!
0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет)
мне кажется, его уже тошнит от моих ладушек!)))))))))
0
09.11.2011
обо всём по-немногу нет-нет! Макароны!

Похожие записи