Войти
Мама мальчика (1 год)

----

Мама мальчика (15 лет)

молодец, Роман наш!!!

0
06.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

ага, вы давно гоняетесь за мячом? молодцы!!!  А Рома раньше не проявлял к нему интереса.

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

а мы вот с ладошки не хлопаем и ручкой не машем!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

ничего, научится. Самое главное пример ему постоянно показывай. Рома тоже поздновато научился это делать, НО ВЕДЬ НАУЧИЛСЯ!

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

мне кажется, его уже тошнит от моих ладушек!)))))))))

0
09.11.2011
обо всём по-немногу нет-нет! Макароны!

Похожие записи