Вера Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность 5 день( Девочки приветик! Унас пятый день температура,сопли кашель,слюни рекой(((и сынок и я и муж все уже никакие ночи не спим! Вызвали врача она говорит простуда выписала виферон називин ромашку! ЭТО ЗУБЫ??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки проголосуйте!!! До НГ 8 дней Похожие записи 5 день( В общем заболели мы.... Сильный кашель - лечение без антибиотиков!!! 20 дней, уже заболели. не можем вылечить простуду............ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027