Маме с ее 35 часами учебной нагрузки (при ставке 18 часов) даже дышать скоро будет некогда))))))))))) плюс в 10-11 профильное обучение с обязательной сдачей ЕГЭ по информатике(((( живу в школе))))
Очень тяжело в этом году, в Комитет образования написала ходатайство, что бы выделили дополнительное место в садике, а то у бабушки и так здоровье не очень - тяжело ей с Кириллом((( а не работать не могу - я одна с двумя детьми))
Ага, согласна))) сегодня директор меня вызвала и сказала, что вопрос с садом должен решиться в ближайшую неделю процентов на 99 положительно. СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!