Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мы:-)))))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Фотографии изумительные! Молодец Света, постаралась! Детки очаровательные!!!
0
12.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Лен))))))))) Ну по большому счету постарался школьный фотограф)))))
0
12.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
А я думала, что это мама в фотошопе сделала... image
0
12.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Маме с ее 35 часами учебной нагрузки (при ставке 18 часов) даже дышать скоро будет некогда))))))))))) плюс в 10-11 профильное обучение с обязательной сдачей ЕГЭ по информатике(((( живу в школе))))
0
13.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Ого, как много работаешь...
0
13.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Очень тяжело в этом году, в Комитет образования написала ходатайство, что бы выделили дополнительное место в садике, а то у бабушки и так здоровье не очень - тяжело ей с Кириллом((( а не работать не могу - я одна с двумя детьми))
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Это понятно, без работы никак... Пусть вам повезёт!
0
14.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
У меня уже вся душа изболелась - так жалко его в сад отдавать((( кажется, он такой крохотный и беспомощный)) а вся группа будет уже 3 года и выше.
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Тут я тебя понимаю, но всё равно плюс то, что детки постарше будут, есть на кого равняться!
0
15.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ага, согласна))) сегодня директор меня вызвала и сказала, что вопрос с садом должен решиться в ближайшую неделю процентов на 99 положительно. СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!image
0
15.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Дай Бог! Не переживай, Свет! Удачи!
0
15.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))))))))))))))))))))
0
15.09.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Какие вы красииивые!)))))))))
0
12.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
image)) смущаемся мы)))
0
13.09.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
Замечательные вы!!
0
12.09.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))))))))) засмущали:-)))
0
13.09.2011
Я вас.....поплюсую.... Вроде все дела разгребла.....