Вообщем началось всё с меня.Я заболела в пн вечером.Тошнота,рвота,диарея,температура(до 38.2).Болела 2 суток.Вчера заболела мама моя.Сейчас и муж себя плохо чувствует.У всех одинаковые симптомы.Я так болею каждый год.Вроде называется ротовирусная инфекция.Когда я болела дитё было на маме.Сейчас я уже оклималась и сыном занимаюсь я.Сын с нами больными не контактировал.Очень боюсь за него.Может нужно какие то препараты для профилактики ему дать?Попозже побегу в поликлинику,нашего врача нет,зайду к тому который есть.
Если кормите ребенка грудью, то с молоком к нему поступают антитела к Вашему вирусу. Это и есть самая лучшая защита для малыша.
0
02.08.2012
Ответить
я тоже не давно болела - горло, температура была, но я одна с ребенком, а муж целыми днями на работе((( ей капала 2 дня по 2 капли афлубин.
0
02.08.2012
Ответить