Войти
жду мальчика, 15 неделя Владивосток

УРААА! завтра уже второй триместр:))

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

поздравляю!) Второй триместр самый легкий и приятный!)))

0
12.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

Спасибочкииии

0
12.01.2012
Буду следить за тобой:) Выбор коляски- посоветуйте!

Похожие записи