Ну вот и наш аист долетел до нас!!! Ура!! А мне все еще как то не вериться,что теперь внутри меня есть маленькая частичка нас:))Которая будет расти целых 9 месяцев:)))


Я тоже узнала на 5-ой недельке))) и сразу же 2 жирные полосочки были))
А так токсикоз был сильный, особенно в 8-9 недель. Когда я лежала в больнице и ничего покушать не могла(((
А потом девчонки зато как здорово, когда у тебя депрессия и ты сидишь плакаешь, а малышик тебя толкает))) или как вчера я проснулась от того что шевелится там во всю..)))
Мне и в 12 недель не верится пока :) Не чувствую этого, хотя и токсикоз постоянно пытается напомнить!
Уууу... тошнота, рвота, вздутие живота, изжога, гадкий вкус во рту... кажется, я что-то еще забыла упомянуть)