Войти
МАксинья
Сынулька, 13 лет 11 месяцев Владивосток

Верим в чудеса:))

Anastasia
Югорск

Я тоже узнала на 5-ой недельке))) и сразу же 2 жирные полосочки были))

А так токсикоз был сильный, особенно в 8-9 недель. Когда я лежала в больнице и ничего покушать не могла(((

А потом девчонки зато как здорово, когда у тебя депрессия и ты сидишь плакаешь, а малышик тебя толкает))) или как вчера я проснулась от того что шевелится там во всю..)))

0
11.11.2011
МАксинья
Сынулька, 13 лет 11 месяцев Владивосток
да беременность это замечательно!! у меня улыбка с лица не сходит:) особенно от того когда ты знаешь этот секрет один, а никто и не догадывается:)
0
11.11.2011

Мне и в 12 недель не верится пока :) Не чувствую этого, хотя и токсикоз постоянно пытается напомнить!

0
10.11.2011
МАксинья
Сынулька, 13 лет 11 месяцев Владивосток
дааа:) а как он вам о себе напоминает?
0
10.11.2011

Уууу... тошнота, рвота, вздутие живота, изжога, гадкий вкус во рту... кажется, я что-то еще забыла упомянуть)

0
11.11.2011
Завтра иду сдавать хгч!!! Буду следить за тобой:)

Похожие записи