Войти
жду мальчика, 6 неделя Владивосток

Верим в чудеса:))

Югорск

Я тоже узнала на 5-ой недельке))) и сразу же 2 жирные полосочки были))

А так токсикоз был сильный, особенно в 8-9 недель. Когда я лежала в больнице и ничего покушать не могла(((

А потом девчонки зато как здорово, когда у тебя депрессия и ты сидишь плакаешь, а малышик тебя толкает))) или как вчера я проснулась от того что шевелится там во всю..)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Владивосток
да беременность это замечательно!! у меня улыбка с лица не сходит:) особенно от того когда ты знаешь этот секрет один, а никто и не догадывается:)
0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Мне и в 12 недель не верится пока :) Не чувствую этого, хотя и токсикоз постоянно пытается напомнить!

0
10.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Владивосток
дааа:) а как он вам о себе напоминает?
0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Уууу... тошнота, рвота, вздутие живота, изжога, гадкий вкус во рту... кажется, я что-то еще забыла упомянуть)

0
11.11.2011
Завтра иду сдавать хгч!!! Буду следить за тобой:)

Похожие записи