Войти
ольга
Дима, 30 лет 6 месяцевВероника, 16 лет 1 месяц Калуга

Последний звонок.

Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем!!! И куда теперь? В 10-й класс или со школой завязываете? А мой старшенький 10-й закончил... следующий год выпускной... 

0
25.05.2012
ольга
Дима, 30 лет 6 месяцевВероника, 16 лет 1 месяц Калуга

Спасибо.Мы в десятый идём.Сам так решил.Ой,я не знаю.Сегодня весь день сам а не своя,а в 11 классе что будет?Вроде всё маленьким кажется...Мы вас тоже поздравляем-набирайтесь сил,следующий год тяжёлый...

0
25.05.2012
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

я боюсь больше сына))) у него всегда всё супер! Мне бы так))) Вашему сыночку желаю успешно сдать ГИА и отдыхать всё лето)))

0
25.05.2012
ольга
Дима, 30 лет 6 месяцевВероника, 16 лет 1 месяц Калуга

Да,мой тоже оптимист.Спасибо!

0
25.05.2012
Последний звонок. Наше лето

Похожие записи