Проконсультируйте плиз!!! БАНДАЖ

У меня тоже заболела спина посоветовалась с кем толкьо можно,купила бандаж-но не удобно вообще!!!Думаю что малышке дискамфортно!!(((По этому не ношу его!А вообще лучше покупать полоской,так как трусиками не всегда можно подобрать правильный размер!Носить начиная от часа двух в день))
15.04.2008
А я ношу бандаж с 20ой недели и очень им довольна,нигде не тянет,не давит и не съезжает.А ещё я купила бандаж фирмы Relaxsan с серебрянной нитью ссылку щас кину http://www.maga3in.ru/default.asp?id=1269&id_manufacturer=4 что хорошо-там написано,что он защищает от электромагнитных волн, и вообще серебро хорошо на организм действует.
12.04.2008
Какое тазовое предлежание в 23 недели, до 32-34 недель малыш крутится вертится как ему вздумается, место хватает, а вот после 32-34 можно говорить о предлежании! Бандаж идеш в магазин для беременных и выбираеш какой тебе удобнее, (я с 20недели в бандаже хочу, вернее пытаюсь, т.к. малышке это по ходу совсем не нравится, сразу драться начинает) в первую беременность купила себе бандаж трусиками, мне не очень понравилось!да и носила то я его всего то пару раз,Ли тоже не оценила этой штуки, дралась очень.а сейчас обычный полоской( не знаю как там он правельно называется), но есл чесно то мне не очень тоже нравится, он от работы моей сидячей все время сдвигается и малышка его сбивает, а как то не удобно при клиентах попровлятся.Так что надо его мерить( советую в магазине для беременных посоветываться). А нужен он для того что бы спина не болела пузик поддерживает, что бы жидкость не застаивалась в организме как бы маточку поднимает и поддерживает! А спина у тебя болит работа случайно не на ногах или сидячяя?
11.04.2008
сидячая...студентка я...
11.04.2008
Ну вот и не парься, от сидения и болит! я с первой ходила тоже студенткой была, мне препод говорит садитесь девушка, а я как дура нет спасбо я постою. Как вспомню до сих пор стыдно, ему же не объясниш что когда сожусь у меня то ногу сведет, то в туалет припрет, так месяц мучилась пока Лизаветка не подросла и перестала на мочевом пузыре болтаться, весь месяц сидела на ноге( ну ногу под попу).А сейчас вообще аут, после первых родов три позвонка вышли немного, а конечно обноружилось все это уже в процесе второй беременности, и работа сидя, по ночалу думала сдохну!, сейчас вроде легче хотя вечером будто кол в копчик вставили, пока не лягу и полежу немного не проходит.а с бандажем правда легче, только вот не очень удобно, ну это мне а ты может нормально проходиш! и по поводу прилежания не парься, рано парится!!! А кто у тебя будит знаеш уже?
11.04.2008
Знаю! Девочка!!! Имя пока не придумали... Пытаемся, но всё кого-то что-то не устраиваетто меня, то мужа...
11.04.2008
И у нас вроде девочка, тоже думала подеремся, а как на УЗИ сходили и имя сразу определили, без споров! представляеш!
11.04.2008
=)))) нет, не представляю, т.к мой- ужасный спорщик!
11.04.2008
Ну вообще бандаж носят чтоб снять боли в спине, поддерживать живот, и чтоб ребенок принял правильное положение.... Моя гинекологичка мне говорила его носить с 20 недель, но я не могла никак к нему привыкнуть, бесилась и в итоге закинула куда подальше. А носить его мне говорили начиная с нескольких часов в день а потом довести до постоянного ношения (снимать только на ночь)
11.04.2008
Срочно!!! Вопрос про УЗИ№2 Покупки для малышки