Войти
жду мальчика, 34 неделя

Ура, я снова работаю!

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Эх, я мечтаю сказать "Ура, я не работаю"))) но страшно, как жить без денег. Ты молодец, что даже на дому нашла возможность работать.

0
20.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Вот и мне страшно без работы. Хоть так, всё же денежка как никак.

0
20.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже думаю, пока нельзя ходить в бассейн, дома делать в выходные нечего надо взять дополнительных дней, пока могу ходить на работу. Удаленно у меня к сожалению вообще ни как не получится((

0
20.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Попробуй хоть так.

0
20.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну вот и отлично)

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Да, Мариш, руководитель сама сразу предложила.И дома так удобно, и полежать можно, и поспать и потихоньку поработать.

0
19.11.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

то,что доктор прописал)))

0
19.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ну никак тебя не отговорю работать!! ))))) хоть дома на удалёнке! ))))

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ага, ведь денежки нужны, да и работу свою люблю.

0
20.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Здорово! У вас официально так можно? Что-то подписываете? 

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Можно официально. Ничего не подписываем. Я рада как удав!

0
19.11.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Это точно, что трудоголик. Грех отказываться, в день получается немного времени занимает. А тебя поздравляю!!!!

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

очень хорошо! главное, за компом сильно уж не засиживайся!

0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Да, Маш, подолгу не сижу, всё с перерывами и с большими.

0
19.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ну вот видишь ...как повезло!!!!! Очень удобно!!!! Молодец!
0
19.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Надь, а я так переживала, теперь могу спокойно дома быть. И в декрете смогу работать.

0
19.11.2013
Ну вот я наконец и дома! И снова про пессарий!

Похожие записи