Но теперь дома на удалёнке, я так счастлива. Можно и полежать, и дела поделать. Какое счастье, мне до декрета остался ровно месяц!
Эх, я мечтаю сказать "Ура, я не работаю"))) но страшно, как жить без денег. Ты молодец, что даже на дому нашла возможность работать.
Вот и мне страшно без работы. Хоть так, всё же денежка как никак.
Я вот тоже думаю, пока нельзя ходить в бассейн, дома делать в выходные нечего надо взять дополнительных дней, пока могу ходить на работу. Удаленно у меня к сожалению вообще ни как не получится((
ну никак тебя не отговорю работать!! ))))) хоть дома на удалёнке! ))))
Здорово! У вас официально так можно? Что-то подписываете?
Можно официально. Ничего не подписываем. Я рада как удав!
Это точно, что трудоголик. Грех отказываться, в день получается немного времени занимает. А тебя поздравляю!!!! 
очень хорошо! главное, за компом сильно уж не засиживайся!
Да, Маш, подолгу не сижу, всё с перерывами и с большими.
Надь, а я так переживала, теперь могу спокойно дома быть. И в декрете смогу работать.
