Созрели вроде приобрести зеркальный фотоаппарат.
Сидели выбирали и навыбирали вот что: Nikon D3100 или D5100 и Canon 600.
Честно говоря, не очень понятна принципиальная разница в Никонах...
Что выбрать? или может на какие-то другие модели внимание обратить?