Войти
Вера
Егор, 17 лет 2 месяцаЛюбаша, 10 лет 3 месяцаНадюша, 5 лет Москва

Душ (купание) перед вечерним сном

Мария
Бусинка, 17 лет 2 месяцаКнопочка, 13 лет 3 месяца Лиепая
у нас это такая сложная процедура с песнями и играми - целый ритуал))))
0
17.03.2014
Вера
Егор, 17 лет 2 месяцаЛюбаша, 10 лет 3 месяцаНадюша, 5 лет Москва

так каждый день? :)

0
17.03.2014
Мария
Бусинка, 17 лет 2 месяцаКнопочка, 13 лет 3 месяца Лиепая

Ага, обязательно книжка, песня и путешествие в шоколадный домик (это Макс сочиняет свой мир и меня туда приглашает). Вот чтобы ускорить процесс - петь начинаем уже в ванной, иначе спать нам уже в 6 часов надо будет собираться)))

0
17.03.2014
Вера
Егор, 17 лет 2 месяцаЛюбаша, 10 лет 3 месяцаНадюша, 5 лет Москва

как у вас все необычно! мы каждый вечер тоже книжку после душа / перед сном читаем, но, чувствую, что у вас все как-то проще происходит )

а в какое время у Макса отбой обычно?

0
18.03.2014
Мария
Бусинка, 17 лет 2 месяцаКнопочка, 13 лет 3 месяца Лиепая
ооо, мы можем себе позволить такое счастье ложиться поздно - в сад мы не ходим. Поэтому все у нас затягивается невероятно всегда)
0
18.03.2014
Наташа
Александра, 17 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 6 месяцев Москва

где-то с месяц назад, стала просится, можно я сама помоюсь, я стала разрешать, стояла рядом, убедилась, что моется сама хорошо, ничегоне забывает и все делает правильно. Так что стала мыться сама я выхожу даж из ванны, дверь открытая, рядом всегда ктониь есть, все время заглядываем. Но Саша все делает очень аккуратно. Так что каждодневный вечерний душ, Сашунька принимает сама, а что касается мытья головы , то конечно это делаю я.

Зубы чистит уже давно сама, особенно вечером, знает, что посмотрев спокушки, нужно идти в ванну и чистить зубки.

а мне очень удобно, я иду укладывать мелкую, прихожу, а Сашунька уже помылась почистила зубки и в пижамке ждет меня когда я за ней приду.

0
17.03.2014
Алена
Гномик, 16 лет 11 месяцев Москва

Мой меня уже пол года как из душа выгнал))) Конечно голову шампунем сама мою, но это же не каждый день. А так только воду отрегулирую ему, душ в руки и пока) Минут через 10 прихожу, просуну ему за занавеску щетку с пастой. Уже даже не проверяю, как чего помыл,знаю,что все ок. Но в ванну залезать-вылезать за руку держу,это вот самому пока не доверю. 

0
18.03.2014
Ирина
Маришка, 17 лет 4 месяца Москва
Сама моется очень давно, с 1г9мес, но подмывание беру на себя, и зубы чищу ей сама пару раз в неделю, в остальное время она сама. А, голову ещё я ей смываю после шампуня, сама не промоет.
0
17.03.2014
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 3 месяцаМитенька!, 11 лет 5 месяцев Москва

я ответила да, давно. т.к. сама все умеет и делает. но я стою рядом. или муж.

0
17.03.2014
Аня
Ванечка, 23 года 1 месяцСанечка, 16 лет 10 месяцев Москва

Всё только под моим контролем.

0
17.03.2014
12 марта На какой срок можно писать отказ от прививок?

Похожие записи