14 лет

просто фотки:)

ребятки очень милые!!! очень.но вот тебе  двойка- чо фоты не первернула?
16.09.2010
самой не приятно:( но у меня тааак глючит програма просмотра фоток...
18.09.2010
а.ясно!!!!  но и так видно что они клёвые)
19.09.2010
спасибо:) вы тоже классные:)
20.09.2010
Красавчики они такие у тебя! Блондинчики! Очень похожими стали, хотя раньше мне казались они совершенно разными...    я своим арбуз еще не давала, читала, что с трех лет только можно..
15.09.2010
да, вроде стали более похожи, но парадокс в том, что я наконец то перестала путать их в одинаковых одежках, стали характеры у них явно очевидны. а чего арбуз с трех лет? не, если бы это не с бабушкиного огорода, я бы не давала. там вроде особо ничего такого нету. а они так любят арбузы, особенно Андрейка. остался правда у нас последний арбуз из урожая, вот второй день смотрим на него, жалко прощаться окончательно с летом... мальчики так жалобно просят - дай арбень. кстати, вспоминала Вас на неделе, мальчики начали целовать и жалеть друг-друга, если что-то даю одному, а второй не рядом, то просит и для брата угощение, по лестнице спускаются за ручку. так я Вами умилялась, а теперь и мои меня радуют:)
15.09.2010
:)) классно! Теперь я и за Вас тоже умиляюсь! :)))     а я когда просматриваю фотки младенческие... то бивает в первий миг в сомнении немного...где сын , а где доч...особенно когда личико крупным планом... хотя  тогда совсем не понимала, когда мне все вокруг говорили : "они таааакие похожииие!!!", для мнея они были ооочень разными!  
16.09.2010
немножко обновилась:) детский вопрос!