Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года)
Киев
ионный очиститель воздуха
вот такое счастье привалило. никогда про него не слышала. пробежалась по одному форуму взглядом и как то гложут сомнения. может у кого есть? может кто-то что-то интересное знает про них? вредно? полезно?
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ирпень
был момент что хотели купить,в прошлой квартире была плесень немного и у меня появилась паническая идея((((НО я долго читала мнение экспертом и все же решили не покупать-единственный хороший ионизатор это биполярный(но он стоит огого) он выбрасывает в воздух +и-заряженные частицы,остальные только -,а в воздухе нужна серединка,плюс еще пыть которая получила заряд плохо выводится с организма.(помоему так)Но если тебе "привалило" можно включать, но умеренно,что бы не переборщить .Но мы все таки решили не покупать,просто чаще проветривать комнаты. Можешь в гугле поискать плюсы и минусы(только не мнение экспертов- магазинов с продажи очистителей))) и потом решить для себя
0
04.12.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет)
Киев
я вчера начиталась мнений. про биполярный тоже читала. еще собственно о той модели что у нас не все супер отзывы. я и так любитель проветривать. замораживаю всех домашних. как то же жили)))))
0
04.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ирпень
все полезно,что у меру))))))))))))Мы идем гулять котел отключаю,окно открываю.Соседи в шоке 

0
04.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Лилль
Таня, самое лучшее мойка воздуха, мнение супер педиатра.
0
03.12.2014
Ответить