Таежный край же,нно ))) Речки горные,сосны высокие,комары как воробьи ))))
все мечтаю севернее поехать) надо в следущем году на белое море)а то природа невероятно красивая)
В нашу степь туризм не развит,хотя мне кажется,что смысл есть. Грибы,ягоды, родники,горные речки и лес - наверняка есть любители )))
Да,я люблю свой город и нашу природу,очень красиво.
по фото кажется, что эти бабочки - вообще гиганты О_о
Просто капец как близко! Чуть к ним не упала )))