Все тянулось долгие месяцы с апреля по сентябрь.Только подала документы на регистрацию ИП как узнала о долгожданной беременности!Назад пути уже небыло и понеслось))).И вот наконец то открылись и нет предела радости(хотя поначалу скорее был какой-то шок,непонимание,что делать дальше).И было тяжело открываться и сейчас первые месяцы будет тоже не легко,я к этому готова(не во всем еще разбираюсь-это в остовном касается документов,отчетов).Делала практически все сама-тяжко!Но надеюсь,что в будущем все мне вернется с %.
Занимаюсь Фото-Дизайном(многочисленное число предоставляемых услуг от фото на документы до создание и ведение сайтов и художественной росписью стен).