к вам вопрос!
Сейчас я совмещаю работу на полный день и ГВ. Ребенка кормлю утром, вечером и ночью. На работе приходится 1 раз сцеживаться, в таком режиме уже 1,5 мес. Цикл еще не наладился, М. не приходили, хотя кормлю, на мой взгляд, редко уже.
Вопрос такой:
Как скоро можно НЕ сцеживаться на работе???
Не пропадет ли молоко, если не сцеживаться????
Как скоро должны прийти М. ???
Интересует именно ваш опыт:)
Спасибо