Сходили сегодня в пол-ку, показали манту. Нормальная - 0,9 см.
Сделали нам АКДС 1.
Егор конючный.
надеюсь, конечно, что все пройдет без осложнений.
Сходили сегодня в пол-ку, показали манту. Нормальная - 0,9 см.
Сделали нам АКДС 1.
Егор конючный.
надеюсь, конечно, что все пройдет без осложнений.
спасибо за инфо.
мы тоже готовилисб к прививке- начали пить фенистил заранее