11 лет

Это письмо шефам - дублирую здесь

Марина, твой рассказ тронул до глубины души, свои проблемы, желания, планы- кажутся такими ничтожными по стравнению с решением взять детей и подарить им свою любовь! Вы с мужем герои!И Как повезло Егорке, что у него такие замечательные родители сердца и любви которых хватит, чтобы отогреть и взрастить еще 2 маленьких сердечка! Ваш опыт вдохновляет и есть над чем задуматься...что мы делаем в своей жизни?....
19.10.2013
Спасибо)
19.10.2013
Марина, почитала этот пост, затронул до глубины души! Ты очень редкий, сильный и добрый человек. Мир вашему дому и большого Вам счастья! 
14.10.2013
Спасибо
14.10.2013
Дала мне задуматься... Моя подшефная пока совсем маленькая... Надо подумать над этим( 
15.09.2013
Мариш, в моих глазах вы герои читаю вас и понимаю, что нет у меня столько душевных сил чтобы поступить так же, как и вы!
13.09.2013
Марина, очень тяжелые, конечно, чувства возникают, когда узнаешь всю подноготную этого процесса. Я рада за вас очень, рада за девочек, рада, что юридически вы прошли  уже значительную часть пути, не сдались и довели дело до конца. Что Вам еще предстоит сделать, чтобы официально их удочерить? Вы еще какие-то риски видите впереди?
13.09.2013
сейчас мы пока на опеке. там посмотрим.сейчас самое главное, чтоб дети адаптировались, вошли в колею, поэтому всю бюрократию мы оставим на потом.хотя прикрепление детей к "Москве" тоже очень волокитно и эмоционально затратно.
13.09.2013
мда... вы глубоко капнули и расшевелили улей прям.... далеко вам до финиша?у русский особый менталитет. В России только громко говорят, а дело делать не дают. У каждого свои интересы черные..... только громко кричать могут.... прям противно((((Вы молодцы! я не устану повторять, что вы МОЛОДЦЫ!!!! 
12.09.2013
Ну конечно самое позитивное из написанного тобой-девочки все таки с вами. А вот второе, что прям бальзамом на душу мне оказалось "Чиновничество в последнее время стало боятся общественного резонанса." Ты звони если что Марин:)
12.09.2013
Да! Вы, действительно, молодцы! Я готова усыновить ребенка, но вот муж категорически против ((( он очень черствый человек, у нас постоянно были ссоры на эту тему.  ПОка я решила ее больше не затрагивать, но в голове есть идея усыновления. Брать шефство - да сначала загорелась, а потом пораскинула мозгами и решила, что не потяну эмоционально ( я слишком слаба для этого, сама буду страдать и ребенка буду мучить... Не время. А вы молодцы. Мне очень хочется, чтобы вашим доуркам было теперь хорошо. я так рада, что все-таки есть люди, которые способны идти простив системы!
12.09.2013
вы ГЕРОИ! Дай Бог тебе, твоему мужу и твоим детям долгих и счастливых лет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.09.2013
Спасибо, интересно. Вот я тоже шефствую девочку и тоже не уверена, что это на пользу. Тем более получилось, что она живет совсем далеко и на поездку к ней или организацию ее поездки к нам банально нет денег сейчас:( Может потом будут. Правда у меня девочке уже 14 лет и я думаю, что может она захочет пробовать куда-то поступить в Москве через пару лет - вот тут мы могли бы помочь жильем-советом-поддержкой. Но пока да, ощущение больше бессилия, чем реально того, что я оказываю помощь...
12.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Учебные программы в детском саде