жду девочку, 40 неделя
Москва
Эпиляция перед родами - да / нет?
38-ая неделя. Думаю, сделать эпиляцию или нет. До Б делала глубокое бикини горячим воском, все было отлично - не больно, мастер просто чудо. С Б - тонус, лень, некогда, не охота и т.п. Заросла по полной. Решила, что перед родами сделаю.
Как думаете, пора?..
С одной стороны - обезволоситься на роды надо по-любому, а я бриться не умею
Один раз попробовала с краешку - бррр! воспаление, высыпание, вросшие, зуд и т.п. не думаю, что после родов такой букет прелестей будет очень приятен.
С другой - мастер на другом конце города, ехать туда на метро стремновато уже (на машине точно не доеду). К тому же там придется лежать на спине, что мне уже неудобно, да и живот хочешь не хочешь, а напряжется - я там в кабинете не разрожусь сразу же? %) И пора ли уже или потерпеть еще недельку, а то снова зарасту к "часу Х"?..
Как думаете, пора?..
С одной стороны - обезволоситься на роды надо по-любому, а я бриться не умею
Один раз попробовала с краешку - бррр! воспаление, высыпание, вросшие, зуд и т.п. не думаю, что после родов такой букет прелестей будет очень приятен.С другой - мастер на другом конце города, ехать туда на метро стремновато уже (на машине точно не доеду). К тому же там придется лежать на спине, что мне уже неудобно, да и живот хочешь не хочешь, а напряжется - я там в кабинете не разрожусь сразу же? %) И пора ли уже или потерпеть еще недельку, а то снова зарасту к "часу Х"?..