Войти

дубики кубики нервики

Огооо!! Я в шоке! Какая талия и пресс! Ты красотка нереальная!!! Позавидуют, думаю, многие в хорошем смысле слова. Никогда не показываешься(( так хоть частями посмотреть)) руки, пресс)))) А я ж успела попробовать то упражнение лёжа прижимая поясницу к полу - оказывается и правда супер!!

 И дубики поразили! Так все просто оказывается?!

0
16.12.2013
ах, ах, какие нежности! спасибо, дорогая! настроение подняла :-) а то я мужу показала живот, вон, мол, аж самой нравится... знаешь, что ответил?! "Ну, я ж тебе еще летом сказал..." %/ типа я тебе уже комплимент в этом году делал, на добавку не надейся... эхъ.. а я целиком некрасивая, я тока частями :-) как курица: целая - фу, трупик мерзенький, а ножка отдельно - ах, аппетитно %))) ты там пресс свой береги, не прижимай особо ;) пока просто, проращивать у меня получается с легкой руки, а вот потом обычно все дохнет %)))
0
17.12.2013

Ну, блин, мужчины! Они все что ли такие??! Пусть сам себе завидует, что у него такая жена-девушка-красавица, даже после рождения дитятки! 

Не-не! Не проведешь! Я ж видела тебя цЕлую!!!! :) И про куриц ты зря)) они очень даже ничего :) Особенно неощипанные.. бегающие :) Так что тут каким взглядом окинешь, с каким настроем присмотришься то и получишь. 

0
17.12.2013
видимо, все... я тоже надеялась, что мой особенный, раньше хоть что-то говорил, а щас только до слез доводит... целыми ты видела тщательно отобранные кадры %) а уж живьем... а я про куриц дохлых, синих, ощипанных и со свернутой шеей :-) бррр :-)
0
17.12.2013

:) Я с детства наблюдаю и пернатых и голых и безголовых, так что ими меня не удивить :) А я б хотела с тобой живьем познакомиться! Понятно, что это маловероятно, но жизнь такая непредсказуемая..)

0
17.12.2013
ах да, точно!.. это у меня курицы только в морозилке %) может быть :-) ты милый человечек :-) но я бука в жизни, могу и разочаровать :-)
0
17.12.2013
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

)))) Девочки, давайте уже встречаться!!!))))) Я тоже бука!)))) Но в тесном кругу можно и разбучиться)))))
0
17.12.2013

Разбучиться!!!!!!!)))))

У меня в жизни мало друзей. точнее я бы сказала друзей-то и не осталось, только приятельницы. Ну и родственники. Так что собрались тут одни буки! :)

(за милого человечка спасибо )

0
17.12.2013
бубубубу :-) :-р у меня та же фигня... одна еще держится, и та с головой и хвостом ушла в работу....
0
18.12.2013

А моя подружка с головой ушла в детей и личную жизнь. Так обидно... вроде и интересы похожие по жизни и дети близки по возрасту, а совсем отдалились. Да и ладно.

0
18.12.2013
нашел человек свою нишу, тоже хорошо :-) а с давними подругами детей обсуждать - сложное дело.. вроде и подруга, не поспоришь, а взгляд на детей совсем недружеским может быть..
0
19.12.2013

Это я тоже уже поняла!!!!

0
19.12.2013
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

А я резко стала чаще общаться с подругами, чьи дети уже вот-вот в школу пойдут или уже пошли, на кого раньше времени не находила ввиду своей мега-занятости, работы и вообще нежелания слушать детские сюсю-мусю..)))
0
19.12.2013
а и щас детские сюсимуси не хочу слушать, как вспомню, как у нас на работе за обедом молодые родители какашки обсуждали, беее :-)
0
19.12.2013
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ну сейчас хоть все эти какашки и тому подобные темы намного актуальнее и интереснее, чем раньше)))
0
19.12.2013
не особо... поскольку мой опыт якобы меньше, меня все хором пытались учить уму-разуму, совсем неприятно..
0
20.12.2013
хахаха :-) ну, в мае встретимся в сиреневом саду %)))) может быть а вот как Олю... или нам всем к ней в гости? =))))
0
18.12.2013
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

)))) Обязательно встретимся! :) В мае, я надеюсь, муж отдаст мне машину, и я смогу ездить с ними одна :) Охх, может лучше где-нибудь типа нейтральной морской территории в следующем году, а? :) Или Оля будет пузо-нетранспортабельна уже? (((
0
18.12.2013
сможешь одна? :-) Оле, кажется, в июле срок, значит если только в мае, но там моря холодноваты...
0
19.12.2013
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ну почему бы и нет - они уже давно одни сзади ездят :) А к маю еще адекватнее должны стать, надеюсь :))
Ой, так быстро уже.. Я даже не считала)) Уже в июле... Мдаа.. Тогда уж только виртуально пока))
0
19.12.2013
ну, чужие дети всегда быстрее родятся и внезапнее вырастают :-)
0
19.12.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

а у меня авокадо! вот! шучу =)))) дуб красавец =))

кубики! вот это да! и правда! буду теперь пресс качать, я правда, знаю, что у меня не выйдет, но хоть шарик может пропадет?

может подстыла где? напишешь потом?

0
16.12.2013
правда авокадо? :-) у папы на работе растут, из косточек :-) могу показать :-) не думала, что из наших перемороженных и недозрелых вырастают!.. а вот яблони не принялись =( я сама удивилась, вообще не часто себя рассматриваю, не до того... хотя больше меня удивили косые, их никогда раньше не было :-) да мы и не гуляем, фиг знает, как дадим - напишу, сегодня не вышло, пока решила ее ромашкой подмыть на всякий случай...
0
16.12.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

правда! мы с Лёней спец. покупали, чтоб посадить - года два назад....чет ему некомфортно, надо бы на другое окно переставить=) попробую сфотать вечером...

у тебя еще и бицепсы! на тебе благотворно рождение ребенка сказалось =)

может много и не надо? пара минут на полу?

0
16.12.2013
покажи, покажи :-) интересно :-) как рыба, кстати? у меня? бицепсы? где?.. ты там фотку с лупой разглядываешь что ль? =))) благотворно не рождение, а взросление :-) не знаю, вроде особо критичного такого не было, она всегда на виду, завтра узнаю результаты...
0
17.12.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

 ушки повесил, совсем я цветы забросила.....

рыба! она теперь в тонусе! я как-то мимоходом в зоомагазине поинтересовалась насчет ее "креньдельбасов", мне вполне доходчиво объяснили "не кормить"! ну совсем чуток можно, а вот так как у нас ее бабушка кормила - так нельзя! да и я ее раньше "жалела" :-) единственно, что за ней осталось - делает попытки выброситься на берег. Как кит. я ее тут недавно с пола соскребала - обратно в аквариум отправила - потом она недели две тихо сидела =) тесно ей там - надо ей побольше аквариум....после дверей сразу куплю =)

как анализы?

0
19.12.2013
может, ему горшок маловат? у отца такие ж в огромной кадке из-под пальмы, но листья вверх :-) хехе, значит, это она с жиру бесилась? ну хорошо, что управа найдена.. а сеткой сверху затянуть, чтоб не летала, можно? анализы, сдали в другой лаборатории, вообще идеальны!.. даже бактерий не обнаружили ни одной.. вот сидим и думаем, кто врет...
0
19.12.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

пересадила с полгода как... в старом маленьком веселее был... может земля не та? но, скорее всего - внимания маловато!

что-то сетка-то и не приходила мне в голову! может кусок марли побольше купить?

да уж.... наша медицина.... 

0
19.12.2013
может и не та... хуже детей малых, ни сказать, ни пальцем тыкнуть, эх... можно и марли, или москитную на окна платная причем...
0
20.12.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

а толку то, что платная - и правда! по осени про анализы писала, может помнишь? на Я/Г....... хотела нынче Марка платно показать - и некому и дорого... первый прием - выдача направлений на анализы. второй - сдача анализов, третий - расшифровка анализов..... каждый прием от 1т. р.

ездила с ним в платную, еще с малышом, по поводу аллергии - ничего не сказали, только супрастин в лошадиных дозах выписали.... и ответственности у них никакой((

0
21.12.2013

у нас от 2х тыр.. %\ та же фигня... эхъ...

надо б мне девицу к лору, а как... ума не приложу...


0
21.12.2013
Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

вот-вот.......

0
22.12.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

хорошенький дубик! кубикам завидую,у меня просто уже пузо какое-то.

очень порадовало про поцелуи и любовь)

напиши потом,что с анализами. кровь откуда?

0
15.12.2013
что-то он уже стал листики опускать, печально... может, тут есть где садоводы, спросить, как спасать... положи Агнию себе на живот спать :-) через неделю начнешь кашлять, а потом подкачается %))) анализы сегодня не удались, вчера банки не нашли, но кроме того раза, как я ни приглядывалась - все ок. завтра будем сдавать.
0
16.12.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
На живот никак  не хочет. Я иногда пытаюсь положить,чтоб быстрее укачать, так орет и вырывается- в кроватку хочет
0
16.12.2013
а вот тут я завидую.. в кроватку!.. мечта...
0
17.12.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
)))если бы еще лежала в ней , а то...
0
17.12.2013
ха :-) знакомая картина, кверхупопик :-) только моя так на мне сверху стоит перед сном %( и еще ногой одной размахивает.. %)
0
17.12.2013
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва
)))
0
17.12.2013
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

С кроме Гали ты пресс качаешь?) не верю, что он может быть такой без упражнений! Вот супер мотиватор для меня! Наверное, пришло время заняться своим пузом!

Дуб у вас суперский. Надеюсь, что выживет и приживётся на улице!

А вот розовое - это плохо. Но поправимо. У нас было, кажись, такое. Гормональное что-то. 

0
15.12.2013
нет, специально не качаю. во-первых, у меня спина хреновая, мне с нею 90% упражнений или нельзя, или очень дискомфортно/больно, во-вторых, я тряпка и размазня и мой скорпионище меня эксплуатирует жестко, я честно собиралась качать пресс год назад, но стоило мне лечь - она подбиралась и садилась сверху, прыгала на мне и т.д. и щас тоже стоит мне лечь - или на животе скачет, или требует ей сделать горку из колен (катается реально), или самолетиком ее голенями поднимать - а выкинуть я ее не могу. Вот и все мои тренировки... дожить бы ему до улицы ... правда, куда его посадить, если выживет, не придумала... гормональное - это в первый месяц и на гв :-) была там какая-то кристаллоурия что ли... но тут и возраст другой, и гв нету... но щас однократно было, потом все ок.. странно это.. анализы сдать получится только завтра, вот думаю, просто общий или еще чего заказать...
0
16.12.2013
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Не, у нас было в районе 2-3х лет. Тоже однократно...

0
16.12.2013
у По? а как ты узнала, что гормональное? что сдавали?
0
16.12.2013
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Мочу сдавали потом, но, кажется, ничего не нашли...

Я не знаю, что это точно было...

0
17.12.2013
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Ага, присоединяюсь ко всем нижесказанным комментариям про бицепсы-трицепсы))))) Крутяк смотрятся))))
Возможно, конечно, это индивидуальное строение живота)) Редкое, однако)
 
0
17.12.2013
ах, спасибо :-) напросилась :-)))) ну хоть чуть самооценку приподнять :-) индивидуальное - это когда кубиков нечетное количество в шахматном порядке :-) а так вроде все у меня обычное... кроме ребенка %)
0
17.12.2013
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

)))))Неее, не обычное!))) Обычное - это когда жировой животик разных размеров висит/торчит/болтается...А это прям какая-то сенсация!)))))))))
А дети у всех необычные - каждому родителю свои необычности мерещатся)))
0
17.12.2013
ах, ну я прямо зарделась :-) это да... я про нее в плане своей фигуры в данном случае...
0
18.12.2013
Старость не радость О моде

Похожие записи