дубики кубики нервики

Ага, присоединяюсь ко всем нижесказанным комментариям про бицепсы-трицепсы))))) Крутяк смотрятся))))Возможно, конечно, это индивидуальное строение живота)) Редкое, однако) 
17.12.2013
ах, спасибо :-) напросилась :-)))) ну хоть чуть самооценку приподнять :-) индивидуальное - это когда кубиков нечетное количество в шахматном порядке :-) а так вроде все у меня обычное... кроме ребенка %)
17.12.2013
)))))Неее, не обычное!))) Обычное - это когда жировой животик разных размеров висит/торчит/болтается...А это прям какая-то сенсация!))))))))) А дети у всех необычные - каждому родителю свои необычности мерещатся)))
17.12.2013
ах, ну я прямо зарделась :-) это да... я про нее в плане своей фигуры в данном случае...
18.12.2013
Огооо!! Я в шоке! Какая талия и пресс! Ты красотка нереальная!!! Позавидуют, думаю, многие в хорошем смысле слова. Никогда не показываешься(( так хоть частями посмотреть)) руки, пресс)))) А я ж успела попробовать то упражнение лёжа прижимая поясницу к полу - оказывается и правда супер!! И дубики поразили! Так все просто оказывается?!
17.12.2013
ах, ах, какие нежности! спасибо, дорогая! настроение подняла :-) а то я мужу показала живот, вон, мол, аж самой нравится... знаешь, что ответил?! "Ну, я ж тебе еще летом сказал..." %/ типа я тебе уже комплимент в этом году делал, на добавку не надейся... эхъ.. а я целиком некрасивая, я тока частями :-) как курица: целая - фу, трупик мерзенький, а ножка отдельно - ах, аппетитно %))) ты там пресс свой береги, не прижимай особо ;) пока просто, проращивать у меня получается с легкой руки, а вот потом обычно все дохнет %)))
17.12.2013
Ну, блин, мужчины! Они все что ли такие??! Пусть сам себе завидует, что у него такая жена-девушка-красавица, даже после рождения дитятки! Не-не! Не проведешь! Я ж видела тебя цЕлую!!!! :) И про куриц ты зря)) они очень даже ничего :) Особенно неощипанные.. бегающие :) Так что тут каким взглядом окинешь, с каким настроем присмотришься то и получишь. 
17.12.2013
видимо, все... я тоже надеялась, что мой особенный, раньше хоть что-то говорил, а щас только до слез доводит... целыми ты видела тщательно отобранные кадры %) а уж живьем... а я про куриц дохлых, синих, ощипанных и со свернутой шеей :-) бррр :-)
17.12.2013
:) Я с детства наблюдаю и пернатых и голых и безголовых, так что ими меня не удивить :) А я б хотела с тобой живьем познакомиться! Понятно, что это маловероятно, но жизнь такая непредсказуемая..)
17.12.2013
ах да, точно!.. это у меня курицы только в морозилке %) может быть :-) ты милый человечек :-) но я бука в жизни, могу и разочаровать :-)
17.12.2013
)))) Девочки, давайте уже встречаться!!!))))) Я тоже бука!)))) Но в тесном кругу можно и разбучиться)))))
17.12.2013
Разбучиться!!!!!!!)))))У меня в жизни мало друзей. точнее я бы сказала друзей-то и не осталось, только приятельницы. Ну и родственники. Так что собрались тут одни буки! :)(за милого человечка спасибо )
18.12.2013
бубубубу :-) :-р у меня та же фигня... одна еще держится, и та с головой и хвостом ушла в работу....
18.12.2013
А моя подружка с головой ушла в детей и личную жизнь. Так обидно... вроде и интересы похожие по жизни и дети близки по возрасту, а совсем отдалились. Да и ладно.
18.12.2013
нашел человек свою нишу, тоже хорошо :-) а с давними подругами детей обсуждать - сложное дело.. вроде и подруга, не поспоришь, а взгляд на детей совсем недружеским может быть..
19.12.2013
Это я тоже уже поняла!!!!
19.12.2013
А я резко стала чаще общаться с подругами, чьи дети уже вот-вот в школу пойдут или уже пошли, на кого раньше времени не находила ввиду своей мега-занятости, работы и вообще нежелания слушать детские сюсю-мусю..)))
19.12.2013
а и щас детские сюсимуси не хочу слушать, как вспомню, как у нас на работе за обедом молодые родители какашки обсуждали, беее :-)
19.12.2013
Ну сейчас хоть все эти какашки и тому подобные темы намного актуальнее и интереснее, чем раньше)))
19.12.2013
не особо... поскольку мой опыт якобы меньше, меня все хором пытались учить уму-разуму, совсем неприятно..
20.12.2013
хахаха :-) ну, в мае встретимся в сиреневом саду %)))) может быть а вот как Олю... или нам всем к ней в гости? =))))
18.12.2013
)))) Обязательно встретимся! :) В мае, я надеюсь, муж отдаст мне машину, и я смогу ездить с ними одна :) Охх, может лучше где-нибудь типа нейтральной морской территории в следующем году, а? :) Или Оля будет пузо-нетранспортабельна уже? (((
18.12.2013
сможешь одна? :-) Оле, кажется, в июле срок, значит если только в мае, но там моря холодноваты...
19.12.2013
Ну почему бы и нет - они уже давно одни сзади ездят :) А к маю еще адекватнее должны стать, надеюсь :))Ой, так быстро уже.. Я даже не считала)) Уже в июле... Мдаа.. Тогда уж только виртуально пока))
19.12.2013
ну, чужие дети всегда быстрее родятся и внезапнее вырастают :-)
19.12.2013
а у меня авокадо! вот! шучу =)))) дуб красавец =))кубики! вот это да! и правда! буду теперь пресс качать, я правда, знаю, что у меня не выйдет, но хоть шарик может пропадет?может подстыла где? напишешь потом?
16.12.2013
правда авокадо? :-) у папы на работе растут, из косточек :-) могу показать :-) не думала, что из наших перемороженных и недозрелых вырастают!.. а вот яблони не принялись =( я сама удивилась, вообще не часто себя рассматриваю, не до того... хотя больше меня удивили косые, их никогда раньше не было :-) да мы и не гуляем, фиг знает, как дадим - напишу, сегодня не вышло, пока решила ее ромашкой подмыть на всякий случай...
16.12.2013
правда! мы с Лёней спец. покупали, чтоб посадить - года два назад....чет ему некомфортно, надо бы на другое окно переставить=) попробую сфотать вечером...у тебя еще и бицепсы! на тебе благотворно рождение ребенка сказалось =)может много и не надо? пара минут на полу?
17.12.2013
покажи, покажи :-) интересно :-) как рыба, кстати? у меня? бицепсы? где?.. ты там фотку с лупой разглядываешь что ль? =))) благотворно не рождение, а взросление :-) не знаю, вроде особо критичного такого не было, она всегда на виду, завтра узнаю результаты...
17.12.2013
 ушки повесил, совсем я цветы забросила.....рыба! она теперь в тонусе! я как-то мимоходом в зоомагазине поинтересовалась насчет ее "креньдельбасов", мне вполне доходчиво объяснили "не кормить"! ну совсем чуток можно, а вот так как у нас ее бабушка кормила - так нельзя! да и я ее раньше "жалела" :-) единственно, что за ней осталось - делает попытки выброситься на берег. Как кит. я ее тут недавно с пола соскребала - обратно в аквариум отправила - потом она недели две тихо сидела =) тесно ей там - надо ей побольше аквариум....после дверей сразу куплю =)как анализы?
19.12.2013
может, ему горшок маловат? у отца такие ж в огромной кадке из-под пальмы, но листья вверх :-) хехе, значит, это она с жиру бесилась? ну хорошо, что управа найдена.. а сеткой сверху затянуть, чтоб не летала, можно? анализы, сдали в другой лаборатории, вообще идеальны!.. даже бактерий не обнаружили ни одной.. вот сидим и думаем, кто врет...
19.12.2013
пересадила с полгода как... в старом маленьком веселее был... может земля не та? но, скорее всего - внимания маловато!что-то сетка-то и не приходила мне в голову! может кусок марли побольше купить?да уж.... наша медицина.... 
19.12.2013
может и не та... хуже детей малых, ни сказать, ни пальцем тыкнуть, эх... можно и марли, или москитную на окна платная причем...
20.12.2013
а толку то, что платная - и правда! по осени про анализы писала, может помнишь? на Я/Г....... хотела нынче Марка платно показать - и некому и дорого... первый прием - выдача направлений на анализы. второй - сдача анализов, третий - расшифровка анализов..... каждый прием от 1т. р.ездила с ним в платную, еще с малышом, по поводу аллергии - ничего не сказали, только супрастин в лошадиных дозах выписали.... и ответственности у них никакой((
21.12.2013
у нас от 2х тыр.. %\ та же фигня... эхъ...надо б мне девицу к лору, а как... ума не приложу...
21.12.2013
вот-вот.......
22.12.2013
С кроме Гали ты пресс качаешь?) не верю, что он может быть такой без упражнений! Вот супер мотиватор для меня! Наверное, пришло время заняться своим пузом!Дуб у вас суперский. Надеюсь, что выживет и приживётся на улице!А вот розовое - это плохо. Но поправимо. У нас было, кажись, такое. Гормональное что-то. 
15.12.2013
нет, специально не качаю. во-первых, у меня спина хреновая, мне с нею 90% упражнений или нельзя, или очень дискомфортно/больно, во-вторых, я тряпка и размазня и мой скорпионище меня эксплуатирует жестко, я честно собиралась качать пресс год назад, но стоило мне лечь - она подбиралась и садилась сверху, прыгала на мне и т.д. и щас тоже стоит мне лечь - или на животе скачет, или требует ей сделать горку из колен (катается реально), или самолетиком ее голенями поднимать - а выкинуть я ее не могу. Вот и все мои тренировки... дожить бы ему до улицы ... правда, куда его посадить, если выживет, не придумала... гормональное - это в первый месяц и на гв :-) была там какая-то кристаллоурия что ли... но тут и возраст другой, и гв нету... но щас однократно было, потом все ок.. странно это.. анализы сдать получится только завтра, вот думаю, просто общий или еще чего заказать...
16.12.2013
Не, у нас было в районе 2-3х лет. Тоже однократно...
16.12.2013
у По? а как ты узнала, что гормональное? что сдавали?
16.12.2013
Мочу сдавали потом, но, кажется, ничего не нашли...Я не знаю, что это точно было...
17.12.2013
хорошенький дубик! кубикам завидую,у меня просто уже пузо какое-то.очень порадовало про поцелуи и любовь)напиши потом,что с анализами. кровь откуда?
15.12.2013
что-то он уже стал листики опускать, печально... может, тут есть где садоводы, спросить, как спасать... положи Агнию себе на живот спать :-) через неделю начнешь кашлять, а потом подкачается %))) анализы сегодня не удались, вчера банки не нашли, но кроме того раза, как я ни приглядывалась - все ок. завтра будем сдавать.
16.12.2013
На живот никак  не хочет. Я иногда пытаюсь положить,чтоб быстрее укачать, так орет и вырывается- в кроватку хочет
16.12.2013
а вот тут я завидую.. в кроватку!.. мечта...
17.12.2013
)))если бы еще лежала в ней , а то...
17.12.2013
ха :-) знакомая картина, кверхупопик :-) только моя так на мне сверху стоит перед сном %( и еще ногой одной размахивает.. %)
17.12.2013
)))
17.12.2013
Старость не радость О моде