Дорогие сообщницы, кто-нибудь ходил - ходит в данный детский сад?.. Можете поделиться впечатлениями?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Дорогие сообщницы, кто-нибудь ходил - ходит в данный детский сад?.. Можете поделиться впечатлениями?