Девочки, сразу извиняюсь, если я уже тысячная по счёту, кто задаёт этот вопрос... Врач назначил ГСГ на конец недели, я в панике - полезла сразу в интернет, узнать что это такое вообще, столько страстей начиталась!...
Я понимаю, что организм у всех разный, болевой порог - тоже... Я не трусиха, но так боюсь именно этой процедуры!.. Уже думаю, может, перенести, пока настроюсь морально?... Хотя, лучше сразу наверное, чтобы не гадать что да как будет... Прошу, поделитесь "впечатлениями" кто уже прошёл через ГСГ, пожалуйста, поддержите!
Я понимаю, что организм у всех разный, болевой порог - тоже... Я не трусиха, но так боюсь именно этой процедуры!.. Уже думаю, может, перенести, пока настроюсь морально?... Хотя, лучше сразу наверное, чтобы не гадать что да как будет... Прошу, поделитесь "впечатлениями" кто уже прошёл через ГСГ, пожалуйста, поддержите!