Как бы поступил Ваш муж,попади Вы в такую ситуацию. Условие задачи: зима. Вы вечером одна. Муж в сутках на работе. Муж по желанию может отлучиться,если хорошо постараться. Вы собрались в магазин за мукой,предположим,чтобы порадовать его на утро вкусным пирогом(но он об этом не знает). Выходите из квартиры,и случайно получается так,что захлапывается вторая входная дверь(не железная. При большом желании её можно вскрыть,но требуется хорошая физическая сила),от которой у вас нет ключа. Вопрос: реакция и действия Вашего мужа на эту ситуацию? И если его реакция была бы не такая,какую вы ждали,то как бы вы хотели,чтобы он поступил?(может некоторые не могут точно знать реакцию мужа,то просто напишите,каких действий в этой ситуации вы бы хотели от него увидеть)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Ярославль