в первую беременность её я и в глаза не видела. За две недели до пдр врач моя посадила меня на кресло, сказала, что шейка на 11 баллов и я вот-вот могу родить. Взяла и подковырнула мне там,чтобы, видимо, процесс ускорить... День шла сукровица, никакой пробки я не заметила. В итоге, за день до родов пришла отмечаться в жк и она опять мне наковыряла. На следующий день я родила.
Так вот в чем вопрос: как она выглядит? Почему я спрашиваю- сегодня пошла в туалет,а на белье слизь. Да не обычная, какие выделения, не жидкая, а густая. Не комком, а такая же тянущаяся как выделения, только в разы гуще... И вот еще какой нюанс: я сейчас провожу санацию влагалища Тержинаном. Вчера поставила вторую таблетку. Так вот, мог ли он повлиять на характер выделений или на отхождение пробки?
Вообще, за сколько может она начать отходить? Рожать то рано еще. Но если предполагать, что родить могу и в 38 недель, то это 13 июля...