Две истории

Относительно первой истории - некрасиво, конечно, и обидно это слышать многодетным мамам. Но вот ваша фраза относительно тех, у кого один или двое детей: "Родила одного, а мож двух, максимум, ну прям гуру секса, ни капли в цель!" вызывает примерно те же эмоции, какие у вас вызвала фраза про предохранение. Такое же хамство.
01.05.2016
)) а почему вы к себе это применили и оскорбились?) у вас такое же мнение о многодетных - не умеют предохраняться? Эта фраза вызвала именно те эмоции, что я описала и именно к той особе, которая родив одного или двух, считает, что она умеет предохраняться) или вы такого же мнения?
02.05.2016
Моё мнение - каждая рожает столько детей, сколько считает нужным, и мне абсолютно всё равно, у кого их сколько. К себе я фразу не применяла, и тем более не оскорблялась, что вы ). Я прочитала то, что вы написали - если у человека один или два ребенка, он полный ноль в сексе и деторождении. Я в общем разделяю посыл вашего поста - эта особа однозначно не права, и мне, находясь я рядом и будучи просто сторонним слушателем, было бы неприятно это слышать. Я думаю, вы сами знаете, это не от большого ума сказано. Но ваша фраза - она тоже так себе.
02.05.2016
моя фраза сказана тут, в ответ на хамство данной особы. Моё мнение - у каждого столько детей, сколько он захотел, и один,два, три, восемь - это его дело, а не мое. И не кого-то другого. То,что сказала в ответ на хамство я в той ситуации, описано в посте. А далее всего лишь мои мысли, которые созрели после произошедшего и осмысления данной ситуации. И значит она всего лишь то, что если ты(читайте "та дама"), считаешь обязанным высказать свое нелицеприятное мнение о многодетной маме, вслух, на улице, назвав многодетность - неумением предохраняться, то так и напрашивается мысль о том, что если у тебя родилось не более двух детей, ты, видимо, такая умница, всего лишь на всего умеешь предохраняться и знаешь,что такое контрацептивы. А мы, вот такие "деревня", о таком и не слышали. Знаете, пройдя мимо этой мамы, я бы никогда не словила себя на мысли,что я оцениваю ее внешний вид, насколько она аккуратна или красива. Мне все равно, какая она. Но если она считает,что имеет право вслух чужим людям высказывать такое, то я тоже могу высказать свое мнение на ее счет. И оно- вот такое, которое написано в посте. Но в лицо я такого не скажу, ибо воспитание не позволяет. А тут - имею право)) это такое мое местечко, где я могу говорить то, что не могу, порой, сказать даже близким людям) как-то так..
02.05.2016
1-ая история: курица тупая просто попалась тебе, много таких... у них связи между мозгом и языком вобще нет. 2. Грустно. Но не ты так другой человек укажет ему ошибку и хорошо что ты сделала это спокойно и вежливо, а не наткнулся этот мальчик например на курицу из 1 истории. У меня во дворе живёт очень странная дама, которая курит при Б и после родов с мужем непрочь покурить и потянуть пивка рядом с коляской (старшая дочь обмолвилась, что братик на ГВ). Был тут субботник на днях... Ну, я чувствую себя хорошо, взяла грабельки поскребла немножко. А эта дама проходит мимо с коляской и так осуждающе мол что же вы в положении трудитесь не надо так! XD Блин. То есть себя беречь надо, а ребёнка - нет? Ппц...
29.04.2016
Ндаа... Покурить и подбухнуть пивка - эт витаминка у нее похоже... Наверное, старые мы стали, не понимаем нового веяния... Курить и кормить, пить и кормить... Еще бесит, когда рядом с коляской дымят. Подыши, дите, воздухом! Я во вторую берем. клубнику до последнего собирала с грядок у мамы, а в третью обои с мужем клеила)) тоже пропеллер в одном месте) а уж на улице убраться меня только позови.. Не люблю я мусор, везде готова его подбирать и выкидывать.. Только свиней то все равно больше,чем тех,кто любит чистые улицы.
29.04.2016
ага, у меня тут тверицкий бор под боком, летом это ппц! особенно в праздники.
29.04.2016
Тверицкий бор - это на Красноборской? В лесах гадить - это вообще не иметь ничего святого. Когда хоть что-нибудь поменяется в сознании большинства людей..?
29.04.2016
Агась(( У нас ещё дом прямо со стороны леса, калитка в берёзовую рощу а дальше бор... Каждую весну всем двором собираем "подснежники" - а что делать, с детьми же надо где-то гулять...
29.04.2016
У меня там родня живет, окна как раз на футбольное поле и бор. Тамму вас хорошо! Воздух отличный, и природа) лепота. Свиньи только все портят((
29.04.2016
мы дальше, за пересечением с папанина... но свиньи у нас те же((
29.04.2016
Аа, поняла! Со стороны Машиностроителей,наверное. Свиньи грязь везде ж найдут, а не найдут, так создадут. Такие не ходят на субботники. Не их это королевское дело.
29.04.2016
Нееет)) У нас именно что два дома со стороны леса, за трубами))
30.04.2016
посмотрела по гугл-картам, вроде дошло)) оч красивые места!)
30.04.2016
спасибо)) Да, й нас здорово) Особенно если рядом с забором гулять))))))
01.05.2016
Вторая история грустная(((
28.04.2016
Бесплатный сыр.