Девочки, кто заказывает там, помогите разобраться, объясните, пожалуйста, что к чему? Как там заказывать? Предлагаются посредники вроде Шопотама, лучше через них? сколько в итоге выходит доставка? Как выбрать продавца?(смотрю рейтинги,но на Али мне все понятно, тут чего-то не очень). Как оплачиваете? Спец. карту оформляете? Я че-то в смятении пребываю.
Хочу заказать трек со Вспышем и чудо-машинками. 

В общем, выручайте, плиз! Дочке ДР в конце июля, она фанат этого мульта. Хочется порадовать ребенка качественной игрушкой-оригиналом.