прописал намневролог сие лекарство дабы вылечить синдром вегетативной дисфункции..якобы у нас ручки влажные и ножки холодные.. а там дофига противопоказаний.. но пить его мы начали, сейчас дозу немного увеличили.. а деть мой стал очень активным и почти ерестал спать не то что днем дома, но и на прогулках.. мне это совсем не нравится.. такой малышастик должен спать много, а получается, что она у меня совсем не спит днем..не знаю - мож стоит отказаться?
кто-нить кто принимает это же лекарство? есть ли эффект? как оно влияет на ребенка?