Войти
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

комбинезончик lenne р 80+

Дд. А не подскажете размеры комбезика. Очень понравился. И на какую погоду рассчитан.
0
08.02.2013
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Он рассчитан от -2 до +18. Но знаете, я его решила попридержать - я другой заказала, но не факт что он выкупится. Вы извините. Для подстраховки пока оставлю его. Если хотите, могу ссылку дать на закупку комбезиков lenne

0
10.02.2013
Спасибо, ссылочкой бы воспользовалась.
0
11.02.2013
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

1. Ленне весна 2013   http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1753496

2. РАСПРОДАЖА ЛЕННЕ ВЕСНА 2012 http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1715350

0
12.02.2013
Ещё раз спасибо:-)
0
12.02.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

вы извините, но по фото костюм вам не велик (ну если совсем чуть-чуть), но вы его носить не начали. До весны еще мес 2-3) ботинок одените, и будет хорошо. Зато и присядать удобно и начало осени поносите) а возьмете меньше, будет безнадежно мал)

0
01.02.2013
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль, ну, в принципе, если все везде подвёрнуто,  не так так уж велик, но как пузырик все равно) я его еще но октябре купила, а  сейчас увидела новую коллекцию и захотелось мне приобрести другой комбезик. Вот. Ну понравился больше)) а два комбезик не выдержат финансы. Вот и продаю теперь первый

0
01.02.2013
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

тогда конешно) другой-дело святое))

0
01.02.2013
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

не надумали продавать?

0
26.02.2013
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

нет пока, жду все еще новостей от выкупа(

0
26.02.2013
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

дв!)) вы купили уже комбезик сыну?

0
01.04.2013
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте)Купила) А вы решили продать? За сколько?
0
01.04.2013
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

ааа, понятно) да - мой комбезик пришел - ура-ура-ура)) за столько же - 2470)

0
01.04.2013
кто-нибудь выкупает А мы пошли!!!

Похожие записи