Давно не измеряли Сашку, да как-то и не парились, на глаз все видно. А тут в рамках прохождения диспансеризации для поступления в садик пришлось ему рост измерить и взвесить. Вобщем рост - 87 см., вес 12.5 кг. !!! Что соответствует нормам для 2,5 лет!!!
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет)
Москва
Ну мой тоже хотя и старше Сашки на 3 месяца,до года был малявкой-9 кг и 72 см,а потом как пошел рост вверх,мы сейчас 11800 и 86 см,не на много от вас ушли.Они с Ариной (92 и 12600) вообще теперь как близнецы смотрятся)Так что не переживай:)
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
А чего переживать? Нормально, тоже с Димкой одинаковые).
0
15.04.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
вы уже в сад собрались?
0
23.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Да его честно говоря и без норм видно.
0
23.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Кириши
в папу пошел))))
0
23.03.2012
Ответить
