Давненько я ничего не писал. Планирую исправиться, но не особо руки доходят. Ну а пока это. Подумать только в середине апреля Димка вообще ни на каком велике кататься не умел, сейчас вот октябрь, а Димка уже фанатеет от площадок для скейтбордов и BMX-великов, короче для экстремального катания. Падает много, за все время ни разу не пискнул, садится и снова покоряет горки. Вот сегодня часа 2 на такой площадке торчал и кое что уже получается:
Сашка в это время на детском квадроцикле рассекал).